
मंदसौर। घर घर तिरंगा अभियान के अंतर्गत जिला शांति समिति के तत्वावधान में 13 अगस्त शनिवार की सुबह 10:00 बजे भारत माता चौराहा से आम जनों को प्रेरित करने के लिए तिरंगा रैली निकाली गई रैली में विशेष रुप से नगर में चातुर्मास उपवास के लिए पधारे पूज्य संत श्री कमल मुनि जी कमलेश भी सम्मिलित हुए कलेक्टर व जिला शांति समिति के अध्यक्ष गौतम सिंह ने भारतमाता चौराहे पर रैली को का शुभारंभ किया रैली में जिला शांति समिति के सदस्य गण शहर काजी आसिफ उल्लाह डॉ. रवींद्र पांडेय, पं.अरुण शर्मा ब्रजेश जोशी, प्रकाश पालीवाल,भूरा भाई मेव,शिखर रातड़िया,अकील कुरेशी दृष्टानन्द
नेंनवानी,सत्यनारायण सोमानी, नरेन्द्र अग्रवाल,प्रदीप भाटी, मुंशी खां सिंघल,बंसीलाल टांक,राजकुमार गुप्ता, एसडीएम बिहारी सिंह तहसीलदार मुकेश सोनी, तथा सर्वश्री रवि प्रताप बुंदेला,विनोद मेहता,हरिशंकर शर्मा,प्रकाश सिसोदिया, कमल कोठारी,अनिता कोठारी आबिद खान आदि भी सम्मिलित हुए।
रैली समापन के अवसर पर गांधी चौराहा पर पूज्य संत श्री कमल मुनि जी कमलेश ने संबोधित करते हुए कहा कि देश के प्रति हम अपने कर्तव्य और दायित्व को हमेशा निभाते रहें हमारे महान देशभक्तों और क्रांतिकारियों ने तो देश के लिए खून बहाया हम कम से कम देश के लिए पसीना तो बाहर ही सकते हैं शहर काजी आसिफ उल्ला ने कहा कि मोहब्बत से ही हर काम सफल होता है और हम सब मिलजुल कर इस देश में भाईचारे की जो हमारी संस्कृति है इसे आगे बढ़ाएं।